Унитаз Jaquar Florentine FLS-WHT-5953UFSM
Jaquar Florentine FLS-WHT-5953UFSM |
|
10 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Florentine FLS-WHT-5953UFSM
Унітаз підвісний Jaquar Florentine з кришкою Soft-Close (FLS-WHT-5953UFSM) | 7 911 грн. |
Унитаз подвесной Jaquar Florentine FLS-WHT-5953UFSM с сидением Soft Close | 6 724 грн. |
Унітаз підвісний JAQUAR Florentine Rimless FLS-WHT-5953UFSM зі сидінням Sl | 7 911 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →