Смеситель Jaquar Florentine Aquamax FLR-CHR-5783K
Jaquar Florentine Aquamax FLR-CHR-5783K |
|
Смеситель на 3 выхода.
Отдельно приобретается внутренний функциональный блок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Florentine Aquamax FLR-CHR-5783K
Зовнішня частина змішувача на 3 споживача Jaquar Florentine Aquamax (FLR-C | 1 584 грн. |
Jaquar Jaquar Верхня частина змішувача FLORENTINE Аквамакс, 3полож, д/ALD- | 1 114 грн. |
Смеситель скрытого монтажа на 3 потребителя Jaquar Florentine FLR-CHR-5783 | 1 584 грн. |
Змiшувач для ванни JAQUAR Florentine Aquamax FLR-CHR-5783K | 1 583 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →