Литой диск JH 10164 7x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 4 133 до 4 998 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH 10164 1
Характеристики
JH 10164 7x16/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 10164 7x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
JH 10164(TL0511) R16 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA64.1 BP | 4 468 грн. |
JH 10164 7,0x16/5x114,3 D64,1 ET45 BP | 4 360 грн. |
JH JH JH-10164(TL0511) (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) BP | 4 870 грн. |
JH 10164 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) BP | 4 386 грн. |
Диски JH 10164 7x16 5x114,3 ET45 DIA64,1 (BP) | 4 133 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие