Литой диск Zorat BK5290 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 4 710 до 5 611 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5290 5
Характеристики
Zorat BK5290 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5290 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5290 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (GP) 1001277267 | 5 187 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5290 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 GP | 4 710 грн. |
Zorat Wheels BK5290 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA67.1 GP | 4 984 грн. |
Диски ZW BK5290 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (GP) | 4 953 грн. |
ZW BK5290 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) GP | 4 934 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие