Литой диск JH H149 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 9 770 до 11 529 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH H149 1
Характеристики
JH H149 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H149 8,5x20/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
JH H149 R20 W8.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 BM | 9 997 грн. |
JH H149 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA106.1 BM | 10 240 грн. |
Диски JH H149 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BM) | 10 189 грн. |
Диски JH H149 8,5x20 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BM) | 9 770 грн. |
Диск JH H149 BM R20 W8,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1 | 9 865 грн. |
JH H149 (R20 W8,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1) 1942544 | 10 115 грн. |
Диск JH H149 8.5x20 6x139.7 ET25 DIA106.1 BM | 11 529 грн. |
Закрыть
Похожие