Литой диск JH HP442 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
от 4 831 до 5 970 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации JH HP442 1
Характеристики
JH HP442 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP442 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
JH HP442 R17 W7 PCD5x114,3 ET51 DIA67.1 GMF | 5 151 грн. |
JH HP442 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET51 GMF | 5 010 грн. |
JH JH JH-HP442 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1) GMF | 5 615 грн. |
Легковий диск JH HP442 GMF R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 | 5 479 грн. |
JH Легковий диск JH HP442 GMF R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 | 5 567 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие