Литой диск JH HP591 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
от 5 286 до 6 433 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH HP591 1
Характеристики
JH HP591 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP591 6,5x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
JH HP591 R17 W6.5 PCD5x114,3 ET45 DIA66.1 MG | 5 725 грн. |
JH HP591 6.5x17 5x114.3 ET45 DIA66.1 MG | 5 846 грн. |
JH HP591 6,5x17/5x114,3 D66,1 ET45 MG | 5 526 грн. |
JH JH JH-HP591 (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) MG | 6 237 грн. |
Диски JH HP591 6,5x17 5x114,3 ET45 DIA66,1 (MG) | 5 286 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие