Литой диск JH HP593 6,5x17/5x114,3 ET49 DIA67,1
от 4 780 до 5 970 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации JH HP593 1
Характеристики
JH HP593 6,5x17/5x114,3 ET49 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP593 6,5x17/5x114,3 ET49 DIA67,1
Сортировать
JH HP593 R17 W6.5 PCD5x114,3 ET49 DIA67.1 MG | 5 151 грн. |
JH HP593 6.5x17 5x114.3 ET49 DIA67.1 MG | 5 322 грн. |
JH HP593 6,5x17/5x114,3 D67,1 ET49 MG | 5 010 грн. |
JH JH JH-HP593 (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET49 DIA67.1) MG | 5 615 грн. |
Диски JH HP593 6,5x17 5x114,3 ET49 DIA67,1 (MG) | 4 780 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие