Литой диск JH HP945 11x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 7 833 до 9 642 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH HP945 4
Характеристики
JH HP945 11x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP945 11x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
JH HP945 11,0x20/5x112 D66,6 ET35 GMF | 8 020 грн. |
JH JH JH-HP945 (R20 W11.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) GMF | 9 194 грн. |
Диски JH HP945 11x20 5x112 ET35 DIA66,6 (GMF) | 7 833 грн. |
JH HP945 11x20 5x112 ET35 DIA66.6 GMF | 9 140 грн. |
JH Легковий диск JH HP945 GMF R20 W11 PCD5X112 ET35 DIA66.6 | 9 114 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие