Умывальник Jika Cubito 810424 650 мм
Фото 6 |
Jika Cubito 810424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Cubito 810424 650 мм
Все цены 8 →Умивальник 65 Jika CUBITO H8104240001041 | 3 650 грн. |
Раковина JIKA Cubito 65 см (H8104240001041) H8104240001041 | 2 965 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Cubito Pure H8104240001041 650x485x165мм прямоку | 4 238 грн. |
Раковина JIKA Cubito 65 см (H8104240001041) H8104240001041 | 3 620 грн. |
Умывальник Jika Cubito 65x48 H8104240001041 | 4 128 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. 810424104 — с отверстием под смеситель
- арт. 810424109 — без отверстия под смеситель
Модификации Jika Cubito 810424
Цены на Jika Cubito 810424 |
---|---|---|---|---|
Jika Cubito 810422 550 мм | от 2 775 грн. | 6 предложений | ||
Jika Cubito 810423 600 мм | от 2 948 грн. | 4 предложения | ||
Jika Cubito 810424 650 мм | от 2 965 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →