Литой диск JT 1040 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
от 3 535 до 4 029 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JT 1040 3
Характеристики
JT 1040 7x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 1040 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски JT 1040 7x16 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) | 3 561 грн. |
JT 1040 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) silver | 3 537 грн. |
JT 1040 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 S | 3 696 грн. |
Диск JT 1040 S R16 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 3 610 грн. |
JT JT 1040 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 S | 3 629 грн. |
JT 1040 (R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66,6) 1930105 | 3 535 грн. |
Диск JT 1040 7x16 5x112 ET45 DIA66.6 S | 4 029 грн. |
Закрыть
Похожие