Вытяжка Kaiser EA-644 Eco черный
Видео 1Фото 2 |
Kaiser EA-644 Eco черный мощная |
|
Мощная и высокопроизводительная вытяжка с возможностью монтажа внутрь кухонного шкафа, благодаря чему изделие не будет занимать много полезного места на кухне. В основе устройства находится турбина с максимальной производительностью 910 м3/ч, благодаря которой техника подойдет даже для большой и просторной кухни. При этом скорость работы регулируется в рамках трех предустановленных режимов, а на максимальной уровень создаваемого шума достигает 59 дБ.
Отдельного внимания заслуживает возможность работы в режиме рециркуляции, когда всасываемые испарения пропускаются через внутреннюю систему фильтрации, после чего очищенный воздух возвращается обратно в помещение. Отметим также, что саму систему фильтрации пользователь после покупки может проапгрейдить, доукомплетовав угольным фильтром. Среди других полезных в бытовом применении особенностей выделим встроенную галогеновую подсветку (2х20 Вт), современную сенсорную панель управления с дисплеем и таймер для автоматического выключения устройства по прошествию определенного времени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser EA-644 Eco черный
Все цены 8 →Kaiser Kaiser EA 644 Eco | 14 999 грн. |
KAISER EA 644 Eco | 14 199 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser EA 644 Eco | 13 932 грн. |
Kaiser EA 644 Eco | 14 190 грн. |
Вытяжка Kaiser EA 644 Eco | 14 999 грн. |
Модификации Kaiser EA-644 Eco
Цены на Kaiser EA-644 Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EA-644 ElfEm Eco бежевый | от 17 564 грн. | 1 предложение | ||
Kaiser EA-644 W Eco белый | от 14 299 грн. | 9 предложений | ||
Kaiser EA-644 Eco черный | от 13 932 грн. | 8 предложений |