Ванна Kaldewei Saniform Plus 180x80 см
Видео 6Фото 5 |
Kaldewei Saniform Plus 180x80 |
|
Дополнительно может комплектоваться с антибактериальным покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaldewei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaldewei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaldewei Saniform Plus 180x80 см
Все цены 15 →Ванна сталева Kaldewei Saniform Plus 180x80 112800010001 | 16 026 грн. |
Сталева ванна Kaldewei Saniform Plus 180x80 (112800010001) 112800010001 | 14 300 грн. |
Ванна сталева Kaldewei Saniform Plus mod.375-1 1800x800 112800010001 | 14 717 грн. |
Kaldewei Kaldewei Saniform Plus 180x80 (112800010001) | 11 331 грн. |
Kaldewei Kaldewei Saniform Plus 112800010001 Mod.375-1 180*80 1128 0001 00 | 16 026 грн. |
eще 10 предложений
0 1 2 1 |
Пользуемся лет 6, эмаль мою не абразивными средствами, до сих пор как новая, тепло держит, вес большой выдерживает и т.д. Только плюсы. Жалко, что покрашена снаружи не белым, можно было бы ставить без экранов. пользуюсь Kaldewei Saniform Plus 160x75 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модели Star — дополнительная комплектация ручками.
Модификации Kaldewei Saniform Plus
Цены на Kaldewei Saniform Plus |
---|---|---|---|---|
Kaldewei Saniform Plus 140x70 см | от 7 884 грн. | 10 предложений | ||
Kaldewei Saniform Plus 150x70 см | от 7 800 грн. | 15 предложений | ||
Kaldewei Saniform Plus 160x70 см | от 7 500 грн. | 12 предложений | ||
Kaldewei Saniform Plus 160x75 см | от 8 398 грн. | 11 предложений | ||
Kaldewei Saniform Plus 170x70 см | от 7 400 грн. | 18 предложений | ||
Kaldewei Saniform Plus 170x75 см | от 7 400 грн. | 16 предложений | ||
Kaldewei Saniform Plus 180x80 см | от 11 300 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →