Летняя шина Kapsen K737 185/65 R14 86H
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Kapsen K737 185/65 R14 86H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kapsen K737 185/65 R14 86H
Все цены 32 →Kapsen RASSURER K737 185/65 R14 86H | 1 526 грн. |
Kapsen K737 185/65 R14 86H | 1 778 грн. |
Kapsen Rassurer K737 (185/65R14 86H) | 1 496 грн. |
Летние шины Kapsen Rassurer K737 185/65 R14 86H 1001334616 | 1 671 грн. |
KAPSEN Rassurer K737 185/65R14 86H | 1 498 грн. |
eще 20 предложений
До этого проездил 3 года на Кордианте(25 т прошли),щяс купил капсен,посмотрим как себя проявят. Мягкая,ну надеюсь не шумная. Пока незнаю пользуюсь Kapsen K737 185/70 R13 86T менее месяца |
10 Березня поставив комплект 215/60/17 резина хороша за таку ціну, зловив конкретну яму думав хана шині но китай здивував. Моглиб бути трошки мякшими. А так все ОК. Ціна- якість. Рисунок протектора пользуюсь Kapsen K737 215/60 R17 96H менее месяца |
Только купил! Тактильно не плохая резина. Боковина не хлипкая, как обычно бывает у дешёвого Китая. Но резина немного кривая, обнаружил уже при балансировке. Точно не хуже Росавы и КАМЫ. Цена, плотная боковина, асиметрия - не должна гудеть "Прыгает" на диске. Анатолий: пользуюсь Kapsen K737 185/60 R14 82H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →