Кусторез Karcher HGE 18-45 Battery 1.444-230.0
Видео 4Фото 4 |
Karcher HGE 18-45 Battery 1.444-230.0 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher HGE 18-45 Battery 1.444-230.0
Все цены 37 →Акумуляторний кущоріз Karcher HGE 18-45 Battery без акб 1.444-230.0 | 4 999 грн. |
Акумуляторний кущоріз Karcher HGE 18-45 Battery (18 В) (1.444-230.0) 1.444 | 4 999 грн. |
Кущоріз Karcher HGE 18-45 Battery (1.444-230.0) | 4 789 грн. |
Кущоріз акумуляторний Karhcer HGE 18-45 Battery, 18В, лезо 45см, крок 18мм | 5 589 грн. |
Кусторез аккумуляторный Karcher HGE 18-45 Battery (1.444-230.0) - без акку | 4 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Karcher HGE 18-45 Battery 1.444-230.0
Цены на Karcher HGE 18-45 Battery 1.444-230.0 |
---|---|---|---|---|
Karcher HGE 18-45 Battery Set 1.444-231.0 | от 7 025 грн. | 1 предложение | ||
Karcher HGE 18-45 Battery 1.444-230.0 | от 4 534 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →