Акустическая система KEF Reference 1
KEF Reference 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF Reference 1
Все цены 22 →Kef Reference 1 Palisander | 164 280 грн. |
Kef Reference 1 Palisander | 172 494 грн. |
Kef Reference 1 Piano Czarny | 160 000 грн. |
KEF Reference 1 Meta | Kolumny podstawkowe | HG Black Copper | 213 360 грн. |
KEF Reference 1 Meta (High-Gloss Black/Grey) | 213 360 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности акустической системы KEF Reference 1:
- Коаксиальные динамики
РекомендуемСравнить в таблице →