Акустическая система KEF Q750
Фото 12 |
KEF Q750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF Q750
Акустична система KEF Q750 Black | 68 400 грн. |
Акустична система KEF Q750 White | 68 400 грн. |
Акустична система KEF Q750 Walnut | 68 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →