Акустическая система KEF Blade
Видео 1Фото 3 |
KEF Blade |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KEF Blade
Все цены 8 →Акустична система KEF Blade One META Frosted Blue/Bronze | 1 489 200 грн. |
Акустична система KEF Blade One META Charcoal Grey/Bronze | 1 489 200 грн. |
Акустична система KEF Blade One META Charcoal Grey/Red | 1 489 200 грн. |
Акустична система KEF Blade One META Frosted Blue/Blue | 1 489 200 грн. |
Акустична система KEF Blade One META Piano Black/Grey | 1 489 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →