Сотейник Kela Kerros 11554 32 см
Фото 4 |
Kela Kerros 11554 32 см36 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 11554 32 см
Все цены 23 →Сотейник із кришкою KELA Kerros. 32 см 5.0 л (11554) 11554 | 3 335 грн. |
Сотейник Kela Kerros, з кришкою, 32 см, 5 л (11554) | 3 125 грн. |
KELA KERROS (11554) | 3 069 грн. |
KELA KERROS (11554) | 3 054 грн. |
Сотейник Kela Kerros 32см, 5.0л з кришкою (11554) | 3 411 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Kela Kerros 11554
Цены на Kela Kerros 11554 |
---|---|---|---|---|
Kela Kerros 11554 32 см | от 2 984 грн. | 23 предложения | ||
Kela Kerros 11555 36 см | от 4 215 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →