Вок Kela Kerros 15157 32 см черный
Kela Kerros 15157 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Kerros 15157 32 см черный
Все цены 34 →Сковорода ВОК з кришкою KELA Kerros. 32 см. 4.0 л (15157) 15157 | 4 159 грн. |
Сковорода-вок Kela Kerros 32 см 4 л (00000017702) | 4 469 грн. |
KELA KERROS (15157) | 2 681 грн. |
Kela Kerros, 32см, 4.0л з кришкою (15157) | 4 246 грн. |
KELA KERROS (15157) | 2 668 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →