Сотейник Kela Calido 11964 28 см красный
Фото 4 |
Kela Calido 11964 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Calido 11964 28 см красный
Все цены 10 →Сотейник чавунний з кришкою KELA Calido. 28 см. 3.8 л (11964) 11964 | 4 329 грн. |
Сотейник Kela Calido 28 см 3.8 л червоний (11964) | 4 427 грн. |
Сотейник Kela Calido 28 см 3.8 л красный (11964) | 4 416 грн. |
Сотейник с крышкой Kela Calido, 28 см, 3,8 л, красный 11964 | 4 659 грн. |
Сотейник чавунний з кришкою kela Calido, 28 см, 3,8 л, червоний (11964) | 4 049 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →