Вок Edenberg EB-14107 32 см
Фото 4 |
Edenberg EB-14107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14107 32 см
Все цены 9 →EDENBERG EB-14107 | 1 951 грн. |
Сковорода-WOK з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним пок | 1 796 грн. |
Сковорода WOK Edenberg 32*9.5см с крышкой из нержавеющей стали с антиприга | 1 599 грн. |
Сковорода Вок Edenberg EB-14107 32 см | 2 567 грн. |
Сковорода-WOK з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним пок | 1 748 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-14107
Цены на Edenberg EB-14107 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14105 28 см | от 1 445 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14106 30 см | от 1 487 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-14107 32 см | от 1 599 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →