Кухонный нож Kela Rondo 19033
Kela Rondo 19033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kela 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kela.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kela Rondo 19033
Все цены 20 →Ніж для цедри KELA Rondo. 16x2.5x2 см (19033) 19033 | 329 грн. |
Ніж для цедри Kela Rondo, 16x2,5x2 см (00000021314) | 359 грн. |
Нож для цедры Kela Rondo 16 см 19033 | 359 грн. |
Ніж для цедри KELA Rondo (19033) | 304 грн. |
Кухонный нож Kela Rondo Peel 16 x 2,5 x 2 см (19033) 19033 | 381 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →