Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5103.10
Victorinox Fibrox 5.5103.10 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5103.10
Все цены 15 →Нож кухонный Victorinox 10 см 5.5103.10 | 1 135 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Rabbit 10см з черн. ручкою (5.5103.10) | 1 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Rabbit 10см с черн. ручкой (5.5103.10) | 1 079 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Rabbit 10 см 5.5103.10 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Rabbit 10 см Black (5.5103.10) 5.5103.10 | 1 015 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →