Спальный мешок Kelty Callisto 30 Kids (35425020-SR)
Видео 1Фото 4 |
Kelty Callisto 30 Kids |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Callisto 30 Kids
Все цены 10 →Спальний мішок Kelty Callisto 30 Kids Boys midnight navy (35425020-SR) 354 | 2 940 грн. |
Спальник Kelty Callisto 30 Kids Boys midnight navy 35425020-SR | 2 940 грн. |
Kelty спальник Callisto 30 Kids Boys midnight navy | 2 940 грн. |
Cпальний мішок Kelty Callisto 30 Kids Синій (35425020-SR) | 2 940 грн. |
Спальник Kelty Callisto 30 Kids Boys midnight navy (35425020-SR) | 3 055 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →