Спальный мешок Kelty Tru. Comfort Doublewide 20
Видео 3Фото 11 |
Kelty Tru. Comfort Doublewide 20 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Tru. Comfort Doublewide 20
Все цены 10 →Спальний мішок Kelty Tru. Comfort Doublewide 20 olive oil (35417123-DWOOL) | 9 660 грн. |
Спальний мішок Kelty Tru. Comfort Doublewide 20 olive oil 35417123-DWOOL | 9 660 грн. |
Спальник Kelty Tru. Comfort Doublewide 20 olive oil (35417123-DWOOL) | 10 037 грн. |
Спальний мішок Kelty Tru. Comfort Doublewide 20 pageant blue (35417123-DWP | 9 660 грн. |
Спальний мішок Kelty Tru. Comfort Doublewide 20 pageant blue 35417123-DWPG | 9 660 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности спального мешка Kelty Tru. Comfort Doublewide 20:
- Рассчитан на рост до 198 см
- Петли для крепления к надувному коврику
- Двухслойное покрывало
РекомендуемСравнить в таблице →