Спальный мешок Kelty Mistral 30 Kids Regular
Видео 1Фото 6 |
Kelty Mistral 30 Kids Regular |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Mistral 30 Kids Regular
Все цены 9 →Спальний мішок Kelty Mistral 30 Kids nightshade 35429120-SR | 2 730 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 30 Kids Фіолетовий з синім (35429120-SR) | 2 730 грн. |
Спальник Kelty Mistral 30 Kids nightshade (35429120-SR) | 2 837 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 30 Kids Фіолетовий із синім | 2 730 грн. |
Спальник Kelty Mistral 30 Kids Nightshade (1012-35429120-SR) | 2 730 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →