Кухонный комбайн Kenwood MultiOne KHH300WH белый
Видео 2Фото 9 |
Kenwood MultiOne KHH300WH белый |
|
Универсальный кухонный помощник, сочетающий в себе функции кухонного комбайна, стационарного миксера, мясорубки и соковыжималки. Работать как миксер устройству позволяют 3 специальные насадки: крюк — для замеса теста, венчик — для взбивания воздушных смесей из яиц, сливок, К-образная насадка — для жидкого теста. Высокая эффективность работы достигается благодаря планетарному движению насадок в 5-ти скоростных режимах + импульсном и турборежиме.
Работать в качестве кухонного комбайна с функцией мясорубки Kenwood KHH 300 MultiOne позволяют специальный нож из нержавейки, диски для мелкого и грубого измельчения продуктов, а также нарезания их ломтиками. Приготовить соки из цитрусовых поможет специальная насадка. Мощный электродвигателя составляет 1000 Вт. Чаша емкостью 4,3 л оснащена крышкой, которая защищает от брызг. Продуманы и другие средства безопасности, например, отключение прибора при неправильной сборке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood MultiOne KHH300WH белый
Все цены 10 →Kenwood KHH300WH MultiOne | 8 445 грн. |
Kenwood KHH300WH | 8 820 грн. |
Кухонная машина Kenwood KHH300WH MultiOne | 9 121 грн. |
Кухонна машина Kenwood KHH300WH MultiOne | 10 119 грн. |
Kenwood MultiOne KHH300WH | 9 600 грн. |