Планетарный миксер Kenwood kMix Special Edition KMX760BC черный (0W20011413)
Видео 7Фото 6 |
Kenwood kMix Special Edition KMX760BC черный 2021 годkMix |
|
Планетарный миксер относится к дизайнерской серии Kenwood kMix, поэтому в первую очередь привлекает внимание своим дизайном. Это стильная модель с цельнометаллическим корпусом, качественной сборкой и несколькими расцветками на выбор, которые подойдут для любого интерьера кухни. Производитель использовал материалы высокого качества, поэтому устройство рассчитано на длительный срок службы.
Но внешний вид — далеко не единственная особенность миксера, также он может похвастаться хорошей производительностью и многофункциональностью. Мотор мощностью 1000 Вт готов к любым нагрузкам: взбить от 1 до 12 яичных белков или замешать тяжелое дрожжевое тесто для хлеба и пиццы. Чтобы вы могли точно контролировать процесс и подбирать интенсивность в зависимости от процесса и желаемого результата, предусмотрено 8 скоростных режимов.
Двигатель запускается плавно, чтобы содержимое чаши, особенное сыпучие продукты, не испачкали кухню. Планетарный миксер Kenwood kMix Special Edition KMX760BC оснащен вместительной 5-литровой чашей из прочной нержавеющей стали, которая позволяет обрабатывать большое количество продуктов и легко выдерживает интенсивную эксплуатацию. Чаша дополнена ручкой и прозрачной крышкой с загрузочным отверстием: она предотвращает разбрызгивание, дает возможность контролировать процесс и добавлять ингредиенты, не останавливая работу техники. В комплектацию входят 3 стандартные для подобных приборов насадки: венчик для взбивания, крюк для замешивания теста и К-образная лопатка (биттер) для смешивания. Все они выполнены из долговечной нержавеющей стали и позволяют мойку в посудомоечной машине. При желании миксер можно доукомплектовать дополнительными насадками, превратив его в многофункциональный кухонный комбайн.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood kMix Special Edition KMX760BC черный
Все цены 6 →Кухонна машина Kenwood kMix Editions KMX760BC | 14 227 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760BC | 13 880 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760BC | 14 227 грн. |
Kenwood kMix Editions KMX760BC | 14 574 грн. |
Kenwood kMix Special Edition KMX760BC | 25 338 грн. |
Kenwood kMix Special Edition KMX760BC | 25 956 грн. |
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
Модификации Kenwood kMix Special Edition KMX760BC
Цены на Kenwood kMix Special Edition KMX760BC |
---|---|---|---|---|
Kenwood kMix Special Edition KMX760YG золотистый | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760GD медный | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760GR оливковый | от 14 240 грн. | 4 предложения | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760BL синий | от 14 240 грн. | 6 предложений | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760CH хром | от 13 880 грн. | 6 предложений | ||
Kenwood kMix Special Edition KMX760BC черный | от 13 880 грн. | 6 предложений |