Электрочайник Kernau KSK 171 BK черный
Фото 4 |
Kernau KSK 171 BK белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KSK 171 BK черный
Все цены 16 →Електрочайник Kernau KSK 171 BK | 1 364 грн. |
Електрочайник Kernau Ksk 171 BK | 1 646 грн. |
KERNAU KSK 171 BK | 1 641 грн. |
Електрочайник Kernau Ksk 171 Bk | 1 485 грн. |
171 bk Електрочайник Kernau ksk | 1 562 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Kernau KSK 171 BK
Цены на Kernau KSK 171 BK |
---|---|---|---|---|
Kernau KSK 171 WH белый | от 1 641 грн. | 4 предложения | ||
Kernau KSK 171 BK черный | от 1 364 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →