Штампованный диск KFZ 6131 6,5x16/6x130 ET54 DIA84
от 3 304 до 4 140 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации KFZ 6131 1
Характеристики
KFZ 6131 6,5x16/6x130 ET54 DIA84 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 6131 6,5x16/6x130 ET54 DIA84
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 6131 R16 W6.5 PCD6x130 ET54 DIA84.1 (silver) 100 | 3 456 грн. |
ALST 6131 6,5x16/6x130 D84,0 ET54 S | 3 396 грн. |
Диски ALST (KFZ) 6131 6,5x16 6x130 ET54 DIA84,1 (silver) | 3 430 грн. |
KFZ 6131 (R16 W6.5 PCD6x130 ET54 DIA84) silver | 3 304 грн. |
Диск KFZ 6131 silver R16 W6,5 PCD6x130 ET54 DIA84 | 3 346 грн. |
ALST (KFZ) 6131 6.5x16 6x130 ET54 DIA84 S | 3 406 грн. |
ALST (KFZ) 6131 6.5x16 6x130 ET54 DIA84 S | 4 140 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 6131 6.5x16 6x130 ET54 DIA84 S | 3 319 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 6131 R16 W6.5 PCD6x130 ET54 DIA84.1 (silver) | 3 594 грн. |
Закрыть
Похожие