Каталог   /   Авто и мото   /   Шины и диски   /   Диски   /   KFZ

Штампованный диск KFZ 9337 7x16/4x108 ET32 DIA65

Фото - Диск KFZ 9337 (7x16/4x108 ET32 DIA65)
Сравнить цены 3 →
Диаметр (R):16 "
Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм
ЦО (DIA):65 мм
Вылет (ET):32 мм
в списокмои списки
Модификации KFZ 9337 1
Характеристики
KFZ 9337 7x16/4x108 ET32 DIA65
Ширина диска
7 "
Диаметр
16 "
Крепежных отверстий
4 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
108 мм
Вылет
32 мм
Диаметр центрального отверстия
65 мм
Тип
штампованные
Материал
сталь
Возможные цвета
черный
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Где купить KFZ 9337 7x16/4x108 ET32 DIA65

ALST (KFZ) 9337 W7.0 R16 PCD4x108 ET32 DIA65.0 Black

Gumma.uaС нами 5 лет (Харьков)
Пожаловаться
3 759 грн.

Диски KFZ 9337 R16 W7 PCD4x108 ET32 DIA65 ID321906

Маркетплейс: Rozetka.ua  ВІЛС МАКС С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
6 089 грн.

Диск ALST (KFZ) 9337 W7.0 R16 PCD4x108 ET32 DIA65.0 Black

Маркетплейс: Rozetka.ua  GMA С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
3 872 грн.

Динамика цен на KFZ 9337 7x16/4x108 ET32 DIA65