Всесезонная шина Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H 215/60 R17 100 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H
Все цены 34 →Шина Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H | 4 276 грн. |
Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H | 4 452 грн. |
Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H | 4 610 грн. |
Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H | 3 520 грн. |
Kleber Quadraxer SUV (215/60R17 96H) | 4 497 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H
Цены на Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 96H | от 3 520 грн. | 34 предложения | ||
Kleber Quadraxer SUV 215/60 R17 100V | от 5 928 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →