Верхний душ Kludi A-QA 648809100
Kludi A-QA 648809100 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 648809100
Все цены 23 →Верхній душ Kludi A-QA чорний матовий (648808700) 648808700 | 44 260 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 250 мм,білий - 648809100 | 43 091 грн. |
Kludi Kludi A-QA 6488091-00 | 54 159 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI A-QA (648808700) | 47 201 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 250мм (648808700) | 55 656 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →