Смеситель Kludi Ambienta 530260575
Kludi Ambienta 530260575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ambienta 530260575
Все цены 7 →Змішувач для раковини одноважеля Kludi Ambienta хром 530260575 | 15 511 грн. |
Змішувач для раковини Kludi Ambienta (530260575) 530260575 | 13 758 грн. |
Змішувач для раковини KLUDI AMBIENTA однорычажный, без донного клапана, хр | 16 052 грн. |
Смеситель для раковины Kludi Ambienta (530260575) 530260575 | 15 731 грн. |
Смеситель для раковины Kludi Ambienta (530260575) 530260575 | 12 978 грн. |
Змішувач для раковини Kludi Ambienta без донного клапана 530260575 | 14 425 грн. |
Смеситель для раковины однорычажный Kludi Ambienta хром 530260575 | 11 237 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →