Смеситель Kludi Pure&Solid 348410575
Kludi Pure&Solid 348410575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Solid 348410575
Все цены 17 →Змішувач для душа Kludi Pure & Solid змішувач хром 348410575 | 3 990 грн. |
Змішувач для душу Kludi Pure&Solid одноважільний хром 348410575 | 4 059 грн. |
Kludi Kludi Pure&Solid 348410575 | 4 257 грн. |
Змішувач для душу одноважільний KLUDI PureSolid хром латунь без душового н | 4 257 грн. |
Смеситель для душа Kludi Pure&Solid 348410575 200884 | 4 257 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →