Смеситель Kludi Ambienta 534010538
Kludi Ambienta 534010538 Ambientaбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ambienta 534010538
Все цены 13 →Змішувач з термостатом двухвентильний для ванни Kludi Ambienta хром 534010 | 28 283 грн. |
Kludi Kludi Ambienta 534010538 | 28 283 грн. |
Kludi Kludi змішувач для ванни AMBIENTA термостат - 534010538 | 21 570 грн. |
Смеситель KLUDI AMBIENTA (534010538) 534010538 | 23 750 грн. |
Змішувач KLUDI AMBIENTA (534010538) 534010538 | 28 283 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Ambienta 534010538:
- Ограничитель температуры воды (38 °C)
РекомендуемСравнить в таблице →