Смеситель Kludi Ambienta 536500575
Kludi Ambienta 536500575 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (FLEXX.BOXX 88 011).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ambienta 536500575
Все цены 9 →Kludi Kludi Ambienta 536500575 | 16 964 грн. |
Kludi Ambienta 536500575+88011 | 10 800 грн. |
Kludi Ambienta 536500575+88011 | 11 070 грн. |
Верхня частина змішувача KLUDI Ambienta з перемикачем 536500575 | 15 632 грн. |
Смеситель скрытого монтажа Kludi Ambienta 536500575 | 16 175 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →