Смеситель Kludi Pure&Solid 346500575
Kludi Pure&Solid 346500575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Solid 346500575
Все цены 11 →Kludi Kludi Pure&Solid 346500575 | 7 168 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини KLUDI PureSolid хром лат | 9 166 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Kludi PURE&SOLID (346500575) 34 | 6 065 грн. |
Внешняя часть смесителя для ванны Kludi Pure&Solid 346500575 201239 | 6 065 грн. |
Смеситель для ванны скрытого монтажа Kludi PURE&SOLID (346500575) 34650057 | 6 926 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →