Смеситель Kludi Pure&Solid 346550575
Фото 3 |
Kludi Pure&Solid 346550575 |
|
C ограничителем горячей воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Pure&Solid 346550575
Все цены 12 →Kludi Kludi Pure&Solid 346550575 | 8 953 грн. |
Змішувач KLUDI PURESOLID (346550575) | 7 073 грн. |
Смеситель KLUDI PURESOLID (346550575) 346550575 | 7 084 грн. |
Змішувач KLUDI PURESOLID (346550575) 346550575 | 7 162 грн. |
Смеситель встраиваемый для душа Kludi Pure&Solid однорычажный внешняя част | 7 672 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →