Смеситель Kludi E2 498350575
Kludi E2 498350575 |
|
Ограничение температуры при 38 °C
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi E2 498350575
Все цены 13 →Kludi Kludi E2 498350575 | 25 797 грн. |
Kludi Kludi Верхня частина змішувача Е2 душ, термостат, д/88011хром - 4983 | 20 700 грн. |
Змішувач для душа Kludi E2 термостат, хром (498350575) | 25 797 грн. |
Змішувач KLUDI E2 (498350575) | 23 158 грн. |
Смеситель KLUDI E2 (498350575) 498350575 | 22 238 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →