Смеситель Hansgrohe Vernis Shape 71468000
Фото 5 |
Hansgrohe Vernis Shape 71468000 |
|
Подходит для проточных водонагревателей. Регулируемое ограничение температуры воды.
Дополнительно требуется скрытая монтажная часть (арт. 01800180).
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vernis Shape 71468000
Все цены 23 →Змішувач прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Shape чорний матовий 7146867 | 9 245 грн. |
Змішувач для ванни/душу, на 2 споживача Hansgrohe Vernis Shape (колір - хр | 5 440 грн. |
Зовнішня частина змішувача прихованого монтажу з перемикачем HANSGROHE VER | 6 605 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Hansgrohe Vernis Shape (71468000) 7 | 6 605 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Vernis Shape (71468000) 71468000 | 6 605 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →