Ванна Knief Form 190x89.5 см
Knief Form 190x90 |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций. В комплекте слив-перелив с системой Click-Clack
Гидромассажная и аэромассажная системы доступны как дополнительная опция
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Form 190x89.5 см
Все цены 9 →Ванна отдельностоящая Knief Form 190x90 0100-087-06 | 61 669 грн. |
Ванна окрема Knief Form 190x90 0100-087-06 | 49 999 грн. |
Ванна акрилова Knief Form 190x90 0100087010009106 | 89 010 грн. |
Ванна акрилова окрема KNIEF AQUA PLUS® FORM 190х90 (0100-087) | 96 544 грн. |
Ванна окрема Knief Form 190x90 0100-087-06 | 61 668 грн. |
eще 4 предложения
Рекомендуем