Фотокамеры моментальной печати Kodak Mini Shot Combo 2 Retro
Видео 1Фото 3 |
Kodak Mini Shot Combo 2 Retro |
|
Печать и редактирование фотографий с помощью приложения Kodak Mini Shot App.
Micro-USB (только для зарядки). Автоматическая вспышка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kodak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kodak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kodak Mini Shot Combo 2 Retro
Все цены 16 →Kodak Mini Shot 2 Retro C210RY Yellow | 6 499 грн. |
Kodak Mini Shot 2 Retro Yellow (C210RY) c210ry | 6 048 грн. |
Фотокамера миттєвого друку Kodak Mini Shot 2 Retro Yellow (C210RY) Mini Sh | 6 364 грн. |
Фотокамера моментальной печати Kodak Mini Shot Combo 2 Retro White | 8 188 грн. |
Фотоапарат Kodak Mini Shot 2 Biały Retro + Wkłady | 8 118 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →