Ванна Koller Pool Dakota 170x75 см двухместная
Фото 4 |
Koller Pool Dakota Double 170x75 |
|
Антибактериальное покрытие (Microban). Санитарный акриловый лист (LUCITE, Великобритания). Дополнительная армировка стекловолокном. Возможность врезки гидромассажных систем.
Дополнительно может комплектоваться ножками и сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Dakota 170x75 см двухместная
Ванна акрилова Koller Pool Dakota Double 170x75 DAKOTAD170X75 | 9 850 грн. |
Акрилова ванна Koller Pool Dakota Double 170x75 DAKOTAD170X75 | 9 850 грн. |
Ванна акрилова Koller Pool Dakota Double 170x75 DAKOTAD170X75 | 9 850 грн. |
Ванна акрилова прямокутна KOLLER POOL Dakota Double 170х75 | 9 850 грн. |
Модификации Koller Pool Dakota
Цены на Koller Pool Dakota |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Dakota 150x70 см | от 6 599 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Dakota 160x70 см | от 7 205 грн. | 3 предложения | ||
Koller Pool Dakota 170x70 см | от 7 199 грн. | 6 предложений | ||
Koller Pool Dakota 170x75 см | от 7 499 грн. | 6 предложений | ||
Koller Pool Dakota 170x75 см двухместная | от 9 850 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Dakota 180x80 см двухместная | от 9 839 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем