Ванна Koller Pool Dakota 170x75 см
Фото 7 |
Koller Pool Dakota 170x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками и сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Dakota 170x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Koller Pool Dakota 170x75 DAKOTA170X75 | 8 971 грн. |
Ванна акрилова Koller Pool Dakota 170x75 DAKOTA170X75 | 7 500 грн. |
Koller Pool Koller Pool Акрилова ванна Dakota 170x75 - DAKOTA170X75 | 7 499 грн. |
Ванна акрилова Koller Pool Dakota 170x75 DAKOTA170X75 | 8 971 грн. |
Ванна акрилова прямокутна KOLLER POOL Dakota 170х75 | 8 758 грн. |
Ванна акрилова прямокутна KOLLER POOL Dakota 170х75 (DAKOTA170X75) | 7 916 грн. |
Модификации Koller Pool Dakota
Цены на Koller Pool Dakota |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Dakota 150x70 см | от 6 599 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Dakota 160x70 см | от 7 205 грн. | 3 предложения | ||
Koller Pool Dakota 170x70 см | от 7 199 грн. | 6 предложений | ||
Koller Pool Dakota 170x75 см | от 7 499 грн. | 6 предложений | ||
Koller Pool Dakota 170x75 см двухместная | от 9 850 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Dakota 180x80 см двухместная | от 9 839 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →