Ванна Koller Pool Montana 150x105 см
Фото 3 |
Koller Pool Montana 150x105 |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Montana 150x105 см
Все цены 14 →Ванна акрилова Koller Pool Montana 150x105 MONTANA150X105R | 16 331 грн. |
Акрилова ванна Koller Pool Montana 150х105P (MONTANA150X105R) MONTANA150X1 | 14 070 грн. |
Koller Pool Koller Pool Акрилова ванна Montana 150х105 L | 13 735 грн. |
Koller Pool Montana 150x105 R Montana150x105R | 16 331 грн. |
Ванна акриловая Koller Pool Montana 150x105 MONTANA150X105R | 16 331 грн. |
eще 9 предложений
Модификация модели:
- Модель Montana 150х105L — левосторонняя
- Модель Montana 150х105P — правосторонняя
Модификации Koller Pool Montana
Цены на Koller Pool Montana |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Montana 150x105 см | от 13 735 грн. | 14 предложений | ||
Koller Pool Montana 160x105 см | от 14 165 грн. | 11 предложений | ||
Koller Pool Montana 170x105 см | от 14 849 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →