Умывальник Kolo Runa 60 L81160 600 мм (L81160000)
Фото 3 |
Kolo Runa 60 L81160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Runa 60 L81160 600 мм
Kolo Kolo RUNA напівп'єдестал для комплектації з L81150, L81155, L81160 - | 601 грн. |
Умивальник Kolo Runa L81160 з отвором | 945 грн. |
Kolo Kolo RUNA умивальник з отвором, з переливом 60*48 см - L81160000 | 920 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →