Ванна Kolo Sensa 170x70 см (XWP357000N)
Фото 2 |
Kolo Sensa 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Sensa 170x70 см
Все цены 25 →Ванна акрилова Kolo Sensa 170х70 біла XWP357000N | 5 376 грн. |
Акрилова ванна Kolo Sensa 170*70 (XWP357000N) XWP357000N | 5 376 грн. |
Kolo Kolo SENSA 170x70 (XWP357000N) | 5 017 грн. |
Kolo Kolo Sensa XWP357000N 170*70 | 5 121 грн. |
Ванна акрилова KOLO SENSA 170х70 (XWP357000N) | 5 376 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kolo Sensa
Цены на Kolo Sensa |
---|---|---|---|---|
Kolo Sensa 140x70 см | от 4 664 грн. | 19 предложений | ||
Kolo Sensa 150x70 см | от 4 698 грн. | 21 предложение | ||
Kolo Sensa 160x70 см | от 4 905 грн. | 19 предложений | ||
Kolo Sensa 170x70 см | от 5 017 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →