Ванна Kolpa San Bell 180x80 см
Kolpa San Bell 180x80 |
|
Возможность установки гидромассажной системы. Толщина акрила 6 мм
Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Bell 180x80 см
Ванна акрилова Kolpa San Bell 180x80 961642 | 15 603 грн. |
Ванна акрилова KOLPA SAN BELL 180x80 (961642) | 13 027 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Bell 180x80 961642 961640 | 15 326 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Bell 180x80 (961640) 961642 961640 | 18 575 грн. |
Kolpa San Ванна Bell 180x80 (961640) | 18 640 грн. |
Модификации Kolpa San Bell
Цены на Kolpa San Bell |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Bell 170x80 см | от 12 279 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Bell 180x80 см | от 13 027 грн. | 5 предложений | ||
Kolpa San Bell 180x90 см | от 14 075 грн. | 1 предложение | ||
Kolpa San Bell 190x90 см | от 17 217 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →